Та
Татьяна

Вы верите в магию, гадания и тд? И что вы думаете на счет людей которые просят помощи, присылают фотки на маил ответы?

Макс Б.v

с ума сошли некоторые. раздел "Магия. Гадания" давно пора упразднить. причем, начинаешь этих "магов" убеждать, что они тянут людей в преисподнюю- меня же и обвиняют, что я бесноватый. ну, как считать нормальными высказывания в мой адрес типа"твой бог есть черт"?!
ну, мне это неудивительно, Самого Господа под сомнение ставили - говорили, что изгоняет бесов силой нечистой.
клиенты у гадалок - глупые курицы, обычное пустое любопытство.

Ев
Евгений

В большинстве хорошие люди, которые отчаялись и не знают к кому обратиться, спросить совета, укрепить веру, получить элементарную поддержку. Да и совсем балбесов тоже хватает.

Виктор Дейнеко

Все возможно, только гадание любое смысла не имеет . А полечить можно используя любые средства . Кто не верит - ваши проблемы, просто верить не всем нужно, но это сложно.

Анна Бондаренко

Я верю лишь в то, что видела лично. Поэтому - да, верю.
А насчет гаданий - они возможны при помощи вольта или фотографии ( носители отпечатка энергетики личности).

Денис Кондрат

Считаю, что гадание и т. п. через интернет это невозможно. Нужно лично. Тогда да.

Серега

больше половины сбывалось, теперь тут верю, но не на сто процентов

Ирина Щербина

Вера порождает сомнения. Я знаю, что это существует, но, опять-таки, пока сам очевидное не понял и не столкнулся. До этого - больше с юмором относился.