Андрей Назаретян

Давайте запретим тему магии/гаданий. Бесят эти темы и поражает тупость людей, которые во все это верят.

Это и не похристиански, кстати.

Ксюнька

Чувак, я с тобой согласен!

Анна Джандан

кстати если не нравится просто не заходи в этот раздел и бесится не будешь и ещё зайди в раздел психология и спроси совет как не бесится

Gagik Torosyan

Обратитесь к психиатру за помощью. Тут людям помогают!

Ив
Иван

Бесят тебя бесы. Иначе бы ты здесь не была.

Санек Мадягин

бесит? беситесь. никто не запрещает а у нас между прочим плюрализм мнений и разрешено все что не запрещено и до тех пор пока есть люди которые этим интересуются тема будет на ответах!