Яна

Почему торчит живот?

Рост 183 вес 70, спортом не занимаюсь но и не сижу на месте, возраст 16, а точит живот будто вешу 90, сколько я весить должен?

Андрей

Пресс слабенький

Takhir Vildanov

спортом не занимаюсь но и не сижу на месте.. . нудак, а что ты хотел?

Grigoriy

может кто-то там растет?

Паша Дергачёв

Начните по утрам делать зарядку, а особенно обращайте внимание на пресс!

Ел
Елка

Если стал расти живот - значит кто-то в нем живёт

Илья Вуйко

Ну, средней нормой взрослого человека является "рост минус 100". То есть у тебя в запасе целых 13 кг. А вот во что они превратятся - это уже ТВОЯ забота. Займись спортом, ещё ничего не потеряно.

Анастасия

Отжимайся, подтягивайся, приседай и пресс качай.

Vlad Online

Пресс и спина слабая.

Ил
Илья

наверно пивко любишь с котлетами?

Ал
Алексей

ты должен весить примерно 80 кг а чтобы живот не свисал надо бегать и качать пресс