Вячеслав Малышев

Начало отнимать левую сторону, давление 180-190. принимает курс лечения, давления нет но время от времени все равно немеет

У мамы поднялось давление, начало отнимать левую сторону, еще не доехали до больницы, а уже все само прошло. Приехали в больницу, прокапали, все нормализовалось и давления сейчас в норм. Но последние пару дней часто начала неметь вся левая сторона. Полежит чуть и вроде начинает проходить, встает и опять немеет. Может быть проблема с сосудами или позвоночником?? Возможно не поступает кровь??? В чем причина?

Людмила Гошко

Инсульт может быть, к невропатологу надо

Юрий Слободской

идите к врачу. А то парализует или вообще умрет.

Алексей Стёпин

инсульт может это быть .. в больницу вам надо ..чем раньше начать интенсивное лечение, тем лучше прогноз. . .при инсульте показан полный покой и постельный режим и интенсивная терапия

Андрей Горбачёв

Засрали организм химией и говном. Переходите на питание свежевыжатыми соками - через неделю будете жевее всех живых.

Елена Бельчикова

похоже на инсульт, срочно идите к кардиологу потом к неврологу!!!!

Ирина Козлова

Устраняйте причину. С последствиями бороться бесполезно. . .т. е. полезно для врачей и фармакологической мафии.
Причина в том, что вы питаетесь неадекватно, мёртвой, термически обработанной пищей. А наш организм к ней от природы не преспособлен.