Лилия Наумова

Была лево сторонняя пневмания, после лечения легче не стало почему?

,хрипы в правом легком застойная, пред инфаркт или инфаркт был после лечения опять дышать нечем?

врач сказала повторно флюрографию делать подозревает плеврит? Температура последню неделю 37 вечером, сушит, хочет пить, 79 лет

Врач сказала мне что сердце дало осложнения на легкое, теперь булькает и начался опять кашель. Пишет не больная.

Ай
Айгуль

Так сразу сказать без всего сложно .Дыхательная недостаточность может сохранятся около месяца

Евгений Алехин

стала правостороняя

Виктория Хомякова

не сразу, к сожалению