Аня Алексеева

Добыли конденсатор размером с шкаф?

Время вопроса 20:40 01.11.2014

Михаил Поликахин

Есть, и значительно больше

Tik Yericyan

В смысле есть ли такой? А зачем и какая емкость или напряжение у него должно быть если он существует?

Ильина Ксения

Вот же помешался чувак на конденсаторах. На свете так много удивительных устройств, что ж ты так себя ограничиваешь все время!

Маруся Схиртладзе

- и стали конденсировать в него всю мудрость мира...)

Semina Tatyana

Самая большая батарея конденсаторов в мире расположена в дрезденском институте
https://en.wikipedia.org/wiki/Dresden_High_Magnetic_Field_Laboratory

Roman

Можно самому сделать любой кондер.

Фая. Аитова

современные ионисторы и мельче, и ёмче.