Zoka Mister

Как Садальский изменился, пополнел.. мягко говоря. . .Все кричат в России плохо живут... может телек искажает! 1 канал..

Мадина

Не был он никогда хорошим актёром, персонажи соответствующие самому себе подбирал и только.
Возможностей сейчас стало меньше, потому и не мелькает сейчас.

Валерия Чугунова

жирная свинья полная гавна, как человек просто уебище жидовское.

Андрей Козловцев

Может он просто бухает.

Сергей Солодков

ХОРОШАЯ РЕКЛАМА, ЗАОДНО ВСЕ ПОСМОТРЯТ НА МАЛАХОВА... .

А ВООБЩЕ САДАЛЬСКИЙ УЖЕ ЛЕТ 20 ТАКОГО ОБЪЁМА.... РАД ЗА ВАС, ЧТО ВЫ НАКОНЕЦ ВКЛЮЧИЛИ ТЕЛИК....

Николай Спичак

это болезнь. синдром садальского

Серёга Терехов

Он просто постарел, шестой десяток все таки разменял

Ники Ускова

садальский - жирный бандит у которого денег хватает
Играет он дерьмово, всегда переигрывал

Екатерина

жаль что когда то хороший актер превратился в гламурную прошмандовку

Дарья Вовк

он уже лет 20 такой

Вера Котенко

так он по моему где-то на кавказе живет