Станислав Гержот

какое сало лучше мягкое или такое, которое не угрызёшь с мясными прожилками?

Дмитрий Черных

Кому какое нравится, иногда ем твердое, хорошее, а иногда мягкого хочется. Как не говори холестерин, а хохлацкая кровь свое берет.

Любовь Колтунова

"с лебовчинкой", конечно. А "не угрызёшь" - это уже тенденциозность, отражение Ваших предпочтений.

А_
Алёнка _

сало лучше всего женское. сзади. люблю за него кусать

Opt

Мягкое, с прорезью лучше

Mari Djon

спросу у пидора ляшко