Алексей Приходько

поняли что такое мягкая сила?

в 90-е когда все рухнуло... заезжает норвегия в архангельск - мы ж теперь типа друзья и сотрудничество, пединститут имени ломоносова нищ и гол благодаря эффективным гойдарам, тут бабосов вваливают соросы-хуеросы, студентов на практику возят, начинают дружить короче. все довольны
Итог дружбы ...Поморы" - это уже не русские, это "коренной", т. е. завоеванный русскими и проживающий на оккупированной территории, нерусский народ.

Сергей Стадник

басков его пение