Линзы Gelflex

Немного мазохизм какой-то с нашей стороны, вы не находите ?

Наши там в Брюсселе уступили давлению по газу. Не дадут национальной Украине замёрзнуть. А зря... .

Александр Кирюхин

Не, а за что тогда санкции терпим? ! Не по понятиям как то.

Лала Абдуллаева

Ето психологическая атака на правосеков - пусть греются из милости...

Анастасия Волкова

главное что хохлы ведь даже не оценили нашу доброту, они вопят о своей победе на переговорах, а надо было просто послать их с газом на х.. й и ничего ни по какой цене не продавать.

Вова Виноградов

ебаньки. . что взять с ебаньков

Александр Климов

Да. Мне тоже не понравилось!

Кирилл Красноруженко

Дадут. Предоплата потому что. А денег нет. Это дзюдо. Мягко вывести из равновесия и пусть падает. Там вся веселуха не с первой оплаты начинается а позже.

Дина Кочорова

Сплошной.

Екатерина Зябкина

Ну, наверное, "нашим" хохлы дороже нас!

//
/ /

Путин же не садист чтоб братский народ заморозить.... политика изменчива, а народы остаются, и страдать будут те, кто, в принципе, не виноват, что все так оборачивается.

Ss
Sssss

Но наши ведь ничего не потеряли, раз доллар подорожал? Или по старым расценкам? Или я чего-то не понимаю?

Екатерина

Еще и долги простят.. . С них, чиновников станется.

Виктория Смоловская

Глава ГазПрома носит подозрительную фамилию Миллер. Вот-вот.. . Делайте выводы сами.

Анна Самохвалова

Тупо прогнулись, снова будут кредитовать гребаный Нафтогаз, а своим цены задирать.