Св
Светлана

Что нужно сделать чтоб организм отказался от сна?

Андрей Тиранин

ляг в психушку и там тебе это устроят

Михаил Мороз

стать роботом

Антон Артемов

впасть в кому

Александр Абросимов

Испытать очень сильный стресс.

Константин Ушкал

убить себя ап стену

Сердар

Не учить уроки весь семестр. Организму перед сессией другого выхода не будет

Анна Коршунова

принимать, кофеино содержащие продукты или амфетамины, и твоя короткая жизнь будет без сна.

Муродхон Латифи

Организм без сна долго не сможет. Но все же, попробуйте крепкий чай, кофе, энергетики. Хотя все равно на долго не хатит

Елена Зубкова

Без сна человек может жить 10 суток. (Доктор Хаус)
Я не спала 7( от боли, не по дурости) . Полное одурение, глюки, тахикардия 140, давление 210/140, неотложка.

И кому оно надо?

Александр

Проведенные исследования показали, что 17-19 часов без сна вызывают состояние, соответствующее содержанию в крови 0,05 процента алкоголя. А через 24 часа непрерывного бодрствования организм ведет себя так, как будто в крови содержится 0,10 процента – этот показатель выше, чем предельно допустимая концентрация алкоголя в крови для водителей в некоторых странах!
Человек, не спавший пять суток подряд, теряет способность к логической и целенаправленной деятельности, у него начинаются галлюцинации, паранойя. Речь станет невнятной, возникнет тремор рук.... и т. д и т. п. , дальнейшее лишение организма сна -симптомы похожие на альцгеймер,... вплоть до комы
Ведь все равно после длительного недосыпа организм возьмет свое, вот только каким образом это скажется в дальнейшем на здоровье? Будет накапливаться постоянная «сонная задолженность» перед организмом. И естественно, организм будет стремится получить то, что принадлежит ему по праву,... И «выбивать долги» он начнет с помощью хронической усталости, ухудшения памяти, раздражительности, слабой сопротивляемости вирусам.. . и это только "цветочки"