Екатерина Яковлева

процессор Будет ли значительный прирост в играх, после, замены процессора Amd athlon x2 6000+ 3.0 GHz на FX 4300 3.8 GHz ?

Анастасия Ермакова

да, безусловно будет, хотя смотря какая видеокарта у Вас. Да, кстати, сокеты у этих процессоров разные, так что и материнку придётся менять тоже

Нтусиk

Конечно. Если видеокарта хорошая.

Мо
Мохнатик

конечно, но уж лучше взять 6300 или еще лучше 8320. линейка 4*** говорят не очень

Ив
Иван

Будет, с хорошей видеокартой, конечно.

Baha Baha

значительно! очень!

Айдай

материнка то хоть поддержит такую замену ?))))