Александр Палютин

Что делать если я не могу изменять некоторые пользовательские функции ?

Сам я новичок, а так ни как не разбираюсь. Вроде у меня написано, что я администратор, а некоторые, не даже большие функции админа мне недоступны, к примеру : Создания учетной записи ; Изменение рисунка учетной записи. Помогите мне и желательно поочередно, а то уже 3 месяца мучаюсь

Ол
Ольга

Вот это http://files.mail.ru/A1DA6FF4A29C4A27837DC96DF3DA47C1 фаил реестра. Скачиваешь, запускаешь, два раза жмёшь ок, и ты администратор.

Татьяна Дюко

Если у вас только один пользователь - вы сами, то вы и есть админ. И что вы желаете сосздать - учётную запись. то есть у вас уже есть учётная запись админа, а вы можете параллельно создать учётную запись гостя. Это через панель задач - Учётные записи пользователей - Добавление учётной записи придумаете имя можете поставить пароль. Но будучи админом вы сможете заходить в область гостя, а гость не сможет заходить в область админа - только для этого вам тоже пароль нужен. Кроме тго гость не сможет сделать изменения в настройках компа, а админ может ...