За
Заноза

Где можно сделать временную регистрацию? В каких структурах?

Марина Волкова(Лапенкова)

Снять комнату. . Через 90 дней ( для россиян) собственник ОБЯЗАН зарегистрировать по месту пребывания ..См. 376-ФЗ о "резиновых квартирах"..

Dimka Zima

в ФМС, в территориальном подразделении по месту фактического проживания

Андрей Гроздов

В частных руках регистрация.. у собственников..

Евгений Крайнов

Если в Москве-то у узбека Шурмамеда в Кузьминках. Узнаете его по чёрному блестящему чапану и тюбетейке около универмага

Вiолетта Гущенко

Если негде то можно купить.

Шайдин Омаров

где я могу зарегистрироваться временно