Э:
Эльвира :)

Про рассчёт, потраченных каллорих в спорт зале. как рассчитать???

Занимаюсь в качалке. много кардио нагрузки. худею. делаю порядка 10 разных упражнений + бег + изолированные. Задался вопросом. хочу посчитать кол-во каллорий, потраченных за тренировку. может кто знает. есть сайт или программки. что бы вбить упражнение и узнать чё и как

Юрий Кокушонков

Есть такие сайты, вбей в поиске

Эннка Сианка

На калькуляторе считай