Наталья Посыльная

как вы считате, как изменятся ОТВЕТЫ в 2015-м году?... будут ли изменения? нет, да, какие?

Ма
Маша

Я не числюсь в одноклассниках, односадниках и одноясельниках. У меня НЕТ никаких контактов в тех сетях, которые созданы для придурков. Единственный ресурс, в котором я могу общаться с людьми - это тот, на котором мы сейчас находимся. Я думаю, что Ответы будут жить.

Михаил Дорохин

Могут измениться. Если начнётся война между Россией и Украиной, весь мир изменится.

Александр Корташов

Ответы вообще закрыть могут. Они убыточны.

Ne
Nemo

Да тоже самое будет.... Может тока про Украину меньше задавать вопросов будут..

Александр Кузнецов

Станут ещё более бесноватые))