Ол
Ольга

Завтра выборы в Донецке и Луганске. Будут ли обстреливать эти города в этот день? Не будет ли этот день началом конца

перемирия?

Tynchtykbek Tokonov

эти падлы будут. Они готовы на все что бы сорвать выборы. СБУ (Служба Бандеровских Убийц) уже предупредила что могут быть провокации.

Б_
Белла ____

Отчего вы, люди, так странно думаете? Неужели не понятно, что эти выборы-это пыль в глаза? Опять прильнете к экрану будете слухать "ай, ай хохлы будут воевать или нет",да хохлам уже газ из России по сниженному тарифу, а нам, россиянам, опять в ноябре поднимут цены на газ. Вот и думайте сами: много толку от тех выборов будет или нет.

Ни
Николай

А что там выбирают?

Иван Асташов

завтра опущенцы будут заняты выборами и обстреливать мирных жителей им некогда будет

Санечка Новикова

Не думаю, нечем им стрелять.... А летать не могут, тоже не на чем.