Александр Конюшенко

Девушки, кто вас так научил нам мозг выносить? Уже даже ушел как час назад, а все равно в себя прийти не могу!

Людмила

может заложено генетически?

Usmonhon Umarov

своего нет так хоть чужим поиграть....)))

Ольга

а у меня нет такой опции)) ) отключила)))

Роман

это естетсвенно, уж неотемлемая черта) )
Смирись

Н*
Наталья ***

а ты выключай мозг когда в ЗЛО заходишь... я так всегда делаю.... и женщин так проще понимать=)))

Света Силантьева

Куда ушёл? Почему дорогу не запомнил? И что назад совсем никак? Ну, в смысле, в себя? А час назад откуда ушёл? А почему ты ещё здесь?

Марат Токушев

а ты поставь себя на ее место и все все поймешь

Serega Molot

Ну куда нам до Вас...)

Юлия Андреевна

Базовая опция

Ольга Томак

самого этот вопрос замучал)))