Екатерина К.

Если девка богатая и наивная верит в любовь-свадьбу, а парень хочет чисто у нее прописаться - чем дело кончится?

Luna

откуда она такой стала а стало быть хтот подскажет покрайней мере бабок недадут кстате и с квартиры то тоже увсегда выпишут при их то возможностях у меня у кино другая ситуация увсе будет как у золушки похож дочки мачухи не при делах останутся токма у своей кваритире без дальнейшаго расширеня

Gusserus

Каждьій получит свое, она свадьбу, он прописку, и будут жить.

Ольга

Наебет девку, альфонс.

Екатерина

свадьбой кончится )))