Елена Сивохина

Если девка богатая и наивная верит в любовь-свадьбу, а парень хочет чисто у нее прописаться - чем дело кончится?...

дело происходит в Москве.. . по каналу Россия 1

Чу
Чулпан

она разочаруется в порядочности всего мужского пола после того, как "прозреет"

Натуська

Если дева глупа и вроде богата, то в последний момент всплывают не глупые родственники реальные обладатели богатства и ставят свои точки над и. Вроде брачных контрактов.

Ол
Ольга

и свадьбой.. . и возможно пропиской !!!

Ir
Ira

Прописка это бумага попу подтереть которая не чего не значит, сегодня прописала, завтра выпишет с такой же легкостью !

Юл
Юлиана

добро победит....)))

Надежда

заплатит кое кому и "пропишут" в другом месте))))))