Ма
Макс

Где можно купить Волченка ???

Есть давняя мечта-купить волченка. Появился шанс ее воплотить в реальность, но не знаю как. Подскажите пожалуйста!

Владимир Солонар

если живого то в зоопарке. но он можт съесть тебя

Анастасия Рыбачук

В магазине игрушек

Эльвира

1. пишется волчОнок. волчонка ты не купишь . да и нельзя - скушает на обед. абсолютно серьезно. купи хаски - это смесь собаки и волка, она будет напоминать тебе волка.

Антон

Вот и на фиг он Вам нужен ?! Слышали "Сколько волка не корми, а он все в лес смотрит"? Это дикое животное! Как овчарку Вы его не выдрессируете и защищать он Вас не будет (слишком силен инстинкт сберечь собственную шкуру) . Зато выть, драть вещи, жрать Вас и Вашу семью запросто.
Почитайте здесь http://www.wolfnight.ru/forum/wolf_theme.php?theme=110&page=1

— Приручить этого зверя можно, но нужно понимать, что из волчонка добрую и безропотную собачонку не воспитаешь. Поэтому я не советую держать волка дома. В Украине сейчас около 1000 волков находится в частных руках, а в диких условиях на территории нашей страны обитает от 2500 до 3000 тысяч. Берут в дом волчат чаще по причине наивной самонадеянности. Взяли хорошенького волчонка, как взяли бы хорошенького щенка собаки, но проходит время — и волчонок превращается в хищного зверя, пусть прирученного, но хищного. Волк будет время от времени пытаться занять главенствующее положение в ваших взаимоотношениях, он никогда не станет безопасным для всей вашей семьи, гостей, друзей и домашних животных. А если с волком вести себя по принципу «я — вожак стаи! » , постоянно выказывать свою агрессию, это добром не закончится. Для такого общения у вас должны быть острые клыки и толстая шкура. И никакой кинолог вам не поможет, он ведь специалист другого профиля. С волком можно установить равные отношения, но этому нужно регулярно посвящать большую часть своего времени… и, пожалуй, не иметь собственной семьи, чтобы не подвергать своих близких опасности.

Наталия Остапчук

Порода собаки есть ЧЕШСКИЙ ВОЛЧАК. Он очень дорогой.

ОК
Ольга Кулясова

Дурная мечта. Так говорю, потому что сам такой дурью страдал. Держал волчиху. Плохо всё это кончилось. Понимаешь, волк это не дикая серая собака, это другой зверь. Ему никогда не объяснить простых вещей. Например, что есть хозяйские вещи, которые нельзя грызть. В лесу ведь, всё что он найдёт будет его игрушкой. Никакой разницы между квартирой и лесом он не понимает. Короче, жизнь совсем на мультфильм не похожа.
Я, кстати всю жизнь держу собак. Крупных, злобных. Так что немножко обращаться с ними умею. Но волк - это совершенно иная психология.

Ирина Белова

Игрушку купи и радуйся, волчОнка она захотела, дом в глухом лесу есть? Тогда заводи. Нет? Огромное количество пород тебе в помощь. А хаски тоже не квартирная собачка.