Fe
Fedya

какая причина может быть у 2х подряд замерших б. Инфекций нет, проверялась

Вовчик

Гормональная недостаточность, генетика (в том числе и у папы) , нарушения свёртывающей системы крови, инфекции не только во влагалище, но и в крови (т. наз. TORCH)... Нужно идти к врачу и полностью обследоваться.
Удачи!

Антоха

как можно о таких вещах тут спрашивать? у каждого свои неполадки с организмом, думаете тут вам точный диагноз что ли поставят на основе таких данных?

Даня Криволапов

ну мы же не сенсы... проверьтесь в платной клинике.. может образ жизни не тот... так сразу не скажешь

Елена Попова

возможно гормональные нарушения у матери, иммунологические факторы, антифосфолипидный синдром (АФС) , хромосомные аномалии, краснуха, стресс и злоупотребление антидепрессантами, наркотики, алкоголь, курение.
Среди прочих причин смерти плода во время беременности:
1.гипертоническая болезнь, 2.анемия, 3.сахарный диабет, 4.тяжелый поздний токсикоз, 5.патология плаценты (преждевременная отслойка, предлежание, пороки развития), 6.патология пуповины (истинный узел), 7.маловодие, 8.многоплодие, 9.несовместимость по резус-фактору крови матери и плода. 10.хроническая интоксикация беременной (свинцом, ртутью, мышьяком, фосфором, окисью углерода и др.), 11.неправильное применение лекарств (к примеру, передозировка) , гипо- и авитаминоз, 12.травма, 13.неблагоприятные условия вынашивания, в частности социально-экономические, 14.острая и хроническая гипоксия, 15.уродства плода не совместимые с жизнью.

Trend Stayler

на узи половых органов ходили?

Елена Кузнецова

Смотрите гормоны репродуктивной функции. А вам точно нужны еще дети--от мужа-алканавта...