Сергей Самойлов

Выгодно ли по кол-ву дней взять 10-дневный отпуск с 19 декабря? Не много ли дней "съедят" всеобщие каникулы? )))

НЕ С 19, А С 29 ДЕКАБРЯ!!!!

СОРИ ЗА ОШИБКУ!!!!

Олька Амелина

1,2,3,4,5,6, и 8-это Новый год, 7-Рождество. 10 и11 обычные выходные.
Праздничные дни отпуск не съедают, на их количество отпуск удлиняется. И еще нельзя взять отпуск на 10 календарных дней, длина части отпуска по ТК не менее 12 календарных дней. Но если вы считали рабочие дни ( пон-пят) , то это 14 отпускных дней отдыхать будете с 27 по 19, 20 на работу-24 дня.

Константин Чеклецов

Нет уж--берите с 20 декабря

Ангельское

Ну уж сообразите как нибудь сами