Евгений Воронцов

Я считаю саммой главной проблемой для России- нужно поймать Яроша! Пидораса вонячего!

Люба Griceнко

Собака лает - ветер носит. Такого г... на хватает, чё теперь, гоняться за ними? Сами передохнут.

Юлия Кравцова

Самой главной проблемой России- является продажное правительство

Юрий Сапрыкин

и такие идиоты которые задают идиотские вопросы, насмотревшись киселя, ни разу не бывшие в украине