Алина Литвинова

Мою девушку ударили в живот, она не может теперь иметь детей. Что делать?

Помогите, пожалуйста.. . буквально пару недель назад на мою девушку напал какой-то, извиняюсь за выражение, м*дак! Не буду рассказывать все в деталях, не в этом суть. Суть в том, что он повалил ее и ударил в живот. Теперь выяснилось, что она не может иметь детей.. . девушка очень отчаялась.. . бросила меня, чтобы не портить мне жизнь, она в полной психологической яме.. . помогите, пожалуйста, как можно решить проблему с животом и можно ли ее вообще решить.. . я ее люблю и готов быть с ней всегда. Она же уже мысленно закончила жить.. . ПОМОГИТЕ!!!!

Пожалуй, обьясню по-конкретней. Моя девушка бросила меня неделю назад, так резко, что я очень удивился. Ведь до этого она буквально за день говорила мне о венчании и свадьбе. и она этим жила. мечтала об этом. Но в тот день она просто написала "оставь меня, я тебя разлюбила". Но я знал, что что-то не так.. . Вот прошла неделя и я ей снова написал, она говорила, что не может быть со мной (то-есть, уже не разлюбила, а просто не может) . Я начал расспрашивать ее, почему не может? она долго не хотела говорить, писала, что проблема в ней. потом написала про тот случай с мужиком.. . и я все понял.. . она ведь говорила мне, что у нее живот болит после того случая.. . сразу же сказала мне тогда. я сказал, чтобы она обязательно проверилась.. . вот она, видимо, и проверилась. Только мне ничего писать не хочет. На эту тему не хочет говорить. Думает, что этому нет решения, совсем отчаялась. Я, конечно, не врач. И я, конечно, не знаю, что ей сказал врач (пока не знаю) . Но, вот, хотел у вас спросить, что это можеть быть... (ударил он ее не кулаком, а ногой)

Katya

д-з бесплодие могут поставить только при отсутствии беременности на протяжении года регулярной половой жизни без контрацепции. женщина, которая никогда не сможет иметь детей - это та женщина, у которой отсутствует матка и яичники, а твоей подруге так незаметно бы эту операцию не сделали бы.

Бесплодие у женщин обычно проявляется неспособностью к зачатию в детородном возрасте; в тех же случаях, когда оно проявляется неспособностью к вынашиванию беременности вследствие выкидышей, внутриутробной гибели плода, его называют относительным. Различают следующие виды бесплодия у женщин: первичное и вторичное, абсолютное и относительное, врожденное и приобретенное, временное и постоянное. Первичное бесплодие характеризуется отсутствием беременности в анамнезе. Вторичным бесплодием называется такое состояние, когда у женщины были беременности, закончившиеся родами, абортами ранних или поздних сроков, внематочные беременности, а затем в течение 2 и более лет регулярной половой жизни беременность не наступала. В тех случаях, когда у женщины возможность наступления беременностиполностью исключена, говорят об абсолютном бесплодии (отсутствие матки и влагалища, наличие рудиментарной матки) . Если у женщины вероятность наступления беременности не исключается, а в определенной мере понижена, бесплодие считается относительным. О приобретенном бесплодии речь идет тогда, когда у женщины в анамнезе есть указания на то, что причинами его являются воспалительные заболевания, травмы половых органов и т. д. , о врожденном - если причины его врожденного характера (аплазия влагалища, гипоплазия половых органов и др.) . В тех случаях, когда в течение определенного времени причины бесплодия могут быть ликвидированы, такое состояние определяется как временное бесплодие, а если причины, обусловливающие бесплодие, действуют постоянно, - это постоянное бесплодие.

Твоя подруга тебя вот так развела. . При чем посчитала тебя совсем дурачком, не способным поинтересоваться всерьез этим вопросом!

Сергей Белый

тебя просто на е б а л а она, поверь. Сталкивались.

Наталья Соловьева

Чушь полная! Для того, чтобы окончательно сказать женщине, что "она не сможет иметь детей", нужно обследование подлительнее и посерьёзнее, чем простой осмотр врача после "удара в живот", а кстати и весьма и весьма веские основания для такого "приговора"... Так что это не ВАМ здесь "не верят" - а вполне обоснованно призывают проверить слова девушки. Возможно, у неё просто стресс, и она либо не так поняла врача, либо самостоятельно сделала глупые и безосновательные выводы.

Татьяна Никольская

Бред не несите. От удара бесплодие? Не бывает такого.

p.s

Может её изнасиловали, если как ты пишешь, она в " в полной психологической яме", "он повалил ее" , "Она же уже мысленно закончила жить" и боится признаться, находится не в адеквате. . Чё мужику от девушки надо было, задумайся. Сколько лет-то вам вообще?

Bakhtiyor A.l.

ох какая история? сомневаюсь что-то кто-то здесь в нее поверит, зачем выдумывать такие байки?

Наталия Гераскина

Мало ли что врачи говорят. Вы ведь сами это не проверяли. Не надо забивать голову ерундой. Родит она. Ей просто надо успокоится и поверить в себя, а вы ей помогите в этом. Потому что если она будет накручивать себя, то действительно может ничего не получиться, но не по причине избиения. Здесь психологический фактор. Все проблемы у нас в голове!

Никита Лутаев

В силу расположения и структуры внутренних половых органов удар кулаком в живот не может их повредить.

Iriska ))))

Вроде и очков поднабрал чуток, не в конце сотни, а ,,звездишь как Троцкий"!...))Но вопрос задан, отвечу для всех, включая тебя.... такие как ты НЕ МУЖИКИ! настоящий мужик не вопросы задавал бы подобные, а давно бы уже парился в кпз, как минимум, за любимую девушку с такими последствиями...! даж не играй дальше, там всё забирают и тел в первую....))

Дана

вас развели по полной.. такого быть не может.. пусть покажет вам заключение врача о бесплодии.. ручаюсь откажется и начнет выкручиваться

Кирилл

Никто ее не ударил, просто такая отмаза, чтобы расстаться, ты ее достал видимо 😉

Александр А

Зделаете со временем эко и дети будут

Дмитрий Лаврентьев

слышь мужик. её точно в живот ударили в область солнечного сплетения7Ну тогда да точно!

Nastya Nastya

А мне кажется, что девушка нашла причину для расставания с вами. Скорее всего ее никто не бил. А о бесплодии она как узнала? Она обследование проходила? Ее хотя бы врач смотрел?

Леха Поставнев

Скажи ей или напиши: Что ты ее любишь и хочешь быть только с ней, и что многие пары живут без детей и счастливы. И что если захотите в будущем вместе детей, то можно нанять суррогатную мать! Или усыновить!

Анна Крылова

Сочуствую, чувак. Могу лишь посоветовать обратиться к специалисту. М*дака нашел?

Александр Карпачев

Если уж так все совсем плохо то есть сурогатное материнство, отчаиваться ненадо никогда

Ay
Aysidora

Не смог ты её защитить

Яна Журавлева

Или изнасилование или ложь чтобы отмазаться от вас.
Попросите посмотреть документы и предложите обследование.