Павел Гандраман

Людии прошуу помогиитее (((

Что делать? Вышла такая ошибка!

Вот еще что вышло (((((((((

сестра воет ужее (((9

виндоус 8 у меня

Здесь все норм? Не?

Ма
Машка

скачай другой репак этот битый

Arman

у меня такое было, когда купила диск симс 3 на xp, та же табличка выдазила, потом оказалось, что это диск на win 7, подкасетник оказался не тот

На
Наталья

Скачай здесь:
http://torrent-games.net/news/the_sims_4_deluxe_edition_2014_pc_124_repack_by_r_g_mekhaniki/2014-10-21-43993
Кидай папку с игрой в исключения анитивируса

Алексей Муравьёв

Попробуй скачать файл с расширением .dll который просит и скинь в папку где они лежат (в гугле есть)

Дмитрий Суворов

У меня была такая же проблема, попробуй исправить ошибку с помощью программы CCleaner, если не поможет то скачай с другого сайта, должно получится.

Екатерина Закатова

Несколько правил:
1 скачал раздачу, перехешируй её,проверь, всё ли скачал? если нет до качай.
2 при скачивании и установки игры Симс 4 отключай антивирусник.
3 скачивая раздачу с игрой Симс 4 прочитай "Особенности репака" в шапке темы, нужен или нет Оригин, теперь он стал не нужен в последних раздачах.

Jourando Di Vix

скачай другой торрент или попробуй еще раз установить.