Юля Стрельцова

Вопрос самотропин, если пить/будут делать укол 2 месяца, поможет где-то +10 см к росту?

Светлана Цинк

Сомневаюсь. Человек начинает расти как обычно, а не гиперактивно. Его не пьют, а колят специальными шприцами. Есть 2 вида, первый из франции вроде- действует, второй вид из белорусии или откудато из россеи. Второй бесполезен. Стоимость такого средства нереальная.