С.
Славик. .

9 Класс заканчиваю с не очень приличными оценками, по 2-3 предметам будут двойки за год, говорят уйду со справкой.

Можно ли куда нибудь кроме ПТУ поступить с этой самой справкой? Например в автотранспортный.

Anatoliy A.с

Можно в армию поступить с этой справкой, рекомендую там из тебя сделают что то более менее похожее на человека, если выживешь там конечно

Ол
Ольга

Если сдашь ГИА на 3, то двойки за год, скорее всего, не поставят. И сможешь в какой-нибудь колледж.

Де
Денис

Почему будут? Почему Вы заранее опускаете руки? Сделайте же над собой усилие! Представляете, как здорово будет спустя 10 лет вспоминать "ндаа, вот если бы я тогда не постарался, то сейчас бы не пил коктейль в своем пентхаусе" :з Да, конечно, утрированный пример, но, надеюсь, суть вы уловили.
С какими предметами у Вас проблемы? Все еще можно исправить.

И пожалуйста подумайте хорошо над моими словами. От этого зависит Ваше будущее..

Ал
Александр

начальное профобразование - год - в ПТУ получаешь специальность и, вроде, одновременно аттестат за 9 классов, но насчет аттестата я не уверена, вам бы у них непосредственно узнать.