Елена Васютина

Почему многие пишут - знание ин языков - английский - а на деле элементарный разговор поддержать не могут?

Тогда хули писать то.

Ай вонт эвриуан би онести. Нот мач, бро)).

Ольга Зибер

У них же в аттестатах школьных оценки по английскому стоят, выходит они язык знают.

Анна

Соу. Вот ду ю вонт. Васс ап бро ?

Xurshid Tursunov

Я тоже думала об этом думала.... просто они думают что если знают два слова то этого достаточно или думают напишу, чтобы думали что я знаю...

Мила Milashka

главное у языках што спросить на ихнем знають ли оне языки и какие имено можно есшо добавить оес мы вас понимай