Наталия Козлова

Если бы Сталин загубил не 20 млн советских граждан, а 40 или 80, то вы стали бы уважать его больше?

Ин
Инна

Ага, населения тогда было 100 млн. Около 40 млн погибло в ВОВ. Это что же, получается, что после 45 года в СССР осталось 40 млн населения? Не смеши меня xD

Дмитрий

рашисткие рабы были бы довольней.

Jo
Jonni

Не Сталин загубил, а 2я мировая

Олег

сколько он реально загубил не узнаем, тока расстрельные ямы раскажут

Наталья

И все равно, ему надо было сделать золотой толчок, чтоб на людей не срал, хорошо что он сдох и как там говорил Ельцин? Народу будет плохо на рельсы лягу? Думаю, что пора его из могилы вырыть и положить, коль говорил так.

Be
Bella

Вобще-то он вроде и загубил 70 млн, то есть большевики вобще начиная с 1917 года, гражданской войны, голодомор, раскулачивание, депортации и включая бессмысленные жертвы в ВО. черный юмор у вас.