Па
Павел

сегодня День Рождения товарища Сталина,который расстрелял, сгноил в острогах и тюрьмах 40 млн Советских граждан.

а останься жив Ильич, может и все по другому повернулось бы?

Светлана Павлова

В СССР до 39 года находился,вернее,кто только не находился..
Не секрет...в революции принимали участие и америкосы,и англичане,и немцы,кого только не было..и как видно из истории,они активное участие принимали до 39 года...так что...была больше не революция,а продолжение первой мировой войны...с участием всех выше упомянутых стран..Кто в открытую,кто из подтишка..приносил смерть в нашу страну...
пока на вершине власти не укрепился Сталин,и не дал под зад всей этой сволочи..но и на этом они не успокоились..И натравили на нашу страну гитлера,вернее да же не натравили,а привели к власти,те же самые выше упомянутые страны...И тут благодаря Сталину..Мы им вновь смогли дать по полной...И на долга...
Так теперь ...ты хмырь...кто в моей стране устроил геноцид на моей родине СССР??На все сто такие как ты...вместе с этими ублюдками фашистами.

надо быть последней ссукой.ругать и поносить Сталина.

Даша Богданова

Жалко, твоих предков не сгноил. Но ничего, это поправимо
Вот глядя на тебя, понимаю - а как было без репрессий? да никак

Людмила Савченко

вообщем, мы не благодарный народ.. жили б сейчас у фашистов под крылом, а тогда шли в атаку за Сталина и за Родину.... сейчас кто скажет за Путина? только воровская питерская банда, многое знаем и молчим, потому что мы все ЛОШАРИИИИИ

Милонега Силицкая

Давайте просто за него выпьем и поблагодарим, что мы еще живем.

Эльшан Салимов

Слава Сталину - нашему гению и спасителю.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Сталин войну выиграл и по 100 грамм на фронте всем наливал бесплатно. А этот картавый лысый жид царя убил и сухой закон ввел

Марго

МАТЬ ТВОЮ СТАЛИН! КОЗЕЛ! ВРАГ НАРОДА! ОН ПРЕДАТЕЛЬ ИЗ ВСЕХ ПРЕДАТЕЛЕЙ

Марина Голубинская

Эх, молодёжь, нахватались америкоской пропаганды и давай рассуждать. Жил бы ты сейчас (или тебя совсем бы не было) в заднице у америкосов. Геноцид русского народа ввёл Ленин, а Сталин всю его банду и замочил.

ulyana.prokopeva

Ильич все это и начал, вспомните царскую семью.

***светлана ***

Оба уроды

Ольга Громова

Тамбовский волк тебе граждане!

Любовь Красавцева

Не 40 млн конечно, но человеком он не самым лучшим был. Далеко не самым

Мухтар Абу Али Сулеменов

Врёшь ---------пол миллиарда !!!

Ирина

Троллить нехорошо

Дмитрий Фишер

Привет ,Виктор !
А я еще с утра свечку зажег и помянул "душу грешную по имени Сосо ".
Но это он первый раз родился 18.12.1878 г.
Потом он рос и рос,а папа-сапожник,принял "на грудь",а утром мамаша не дала опохмелиться, и он схватил годовалого Сосо и стал его головкой стучать об стенку.
Мамаша еле вырвала почти мертвого ребенка из рук папы-садиста.Как диагноз-параноя.
-----
Этот день 21.12.1879 г.и считается вторым рождением Сосо.
Поэтому придется все три дня еще молиться за его день рождения.
=========
Ну и умирал он дважды.
Первый раз 5 марта 53 г.
Второй раз 1 ноября 61 года.
И хоронили дважды.
===========
Вот таким он парнем был.

Ри
Римма

а ещё он лично расстрелял, потом снасилил и съел как минимум 1 000 000 000 человек, причём всех исключительно из именного маузера)

Дмитрий Бурабаев

Слава двадцат0му съезду секретариата КПСС!

Юлия Смирнова

это неоднозначная личность и нельзя его осуждать или полностью оправдывать много и плохого было сделано, когда вместе с настоящими врагами страны уничтожались и настоящие патриоты Но и заслуг тоже немало Под его руководством страна стала индустриальной державой, одержана победа в самой кровопролитной войне Трудно осуждать человека, когда не знаешь тех глобальных проблем .которые пришлось ему решать в стране. окруженной врагами

Евгения Семенова

Бери больше - 140 миллионов или как договорился один "демократический обличитель" - "100 тысяч миллионов человек"...

Юрий Ясинский

ленин критиковал сталина

Л.
Любовь ......

за Сталина весь советский народ до сих пор!