Gagik Torosyan

Почему ограниченные люди считают что нужно "хадить в тятр и четать книжки!! 1"? причем обязательно

Лилия

На то они и ограниченные, что не имеют своего мнения, особено касается девушек "Я вся такая правильная не пью не курю читаю книжки смотрите смотрите!!! "

Дис Неизвестный

Потомушто они не бродяжничали

Виктория

Молодой человек! Не "тятр", а "теятр".

Юлия Большакова

клёво - хадить в тятр и четать книжки !!!

Елена Степанова

Зазнались богачи

Шеннепей

Осел прекрасный оратор. Клич его невнятен, но убедителен.

Галина Руденко

если они так считают-это вовсе не значит, что они ограниченные

Эльдар

а есть особая категория людей, которая уверена, что надо делать так-то и так-то и тогда ты будешь молодец. правда. самое забавное, они незнают зачем это делать. просто знают что "так надо". это признак. это культ. это обязанность. это доказательство и так далее.
такие люди очень часто большие патриоты. правда, то, что их обожаемый Ленин образовани за границей получал, или то, что наш первый президент - Горбачёв, этого они не слышали. но точно знают, что мы всем покажем, и что холодную войну мы выиграли оказывается, а не задолжали дофига денег всем странм нато. для них это новость.
ну и так далее. есть люди, для которых просто бездумное следование ритуалу - это признак состоятельности какой-то.