Настя

8350 разогревается до 80 с cs1.6 это норм? scythe grand Kama cross 2

S*
Sandro *******

нет это печаль, а беда случится когда у тебя мать расплавится. . комп чистый? ? если да проверь куллер, сотри старую термопасту пальцами АККУРАТНО, НЕЖНО и капельку новой. . все закрепи. . .если проблема не пройдет покупай нормальный куллер, если сам боишься отдай в сервис..