Юлия Дроздова

Вопрос только для темноволосых девушек!!!

У меня такой вопрос: норма ли, что есть небольшое количество волос на животе и спине? Нормально ли это, и как от этого избавляться?

Антон

Волосы у людей обоих полов растут по всему телу: -) только обычно они на животе и спине малозаметны

Катька Воробьёва

У человека по всему телу волосы и это норма. Если волосы слишком темные и\или длинные, стоит обратиться к врачу, может быть гармональный сбой.
Волосы можно обесцвечивать перекисью или специальными составами, спроси в аптеке.