Светлана

Как оьяснить что в Европе девушки порядочные а в России нет? Какой аспект восспитания в России делает их лядями

Денис

Отношение к ним. Любовь и ласка исправляют...

Ирина Тачкова

Не так категорично - да, в России лядства больше, но и в Европе не такие уж все тургеневские, просто поменьше потре_лядства, чем у нас.
Именно воспитание (и родителями, и обществом) делает женщин такими. "Мужчина должен обеспечивать" - и если сам не делает это беспрекословно, то любым путем это добывать считается нормальным. Добиться чего-то в жизни для девушки у нас означает, что она нашла такого мужчину, который ее обеспечивает на высоком уровне. Мужчину не учат воспринимать как человека (даже отцы зачастую учат подбирать себе "успешного и надежного"), а только как дойную корову. Мужчиной в норме манипулировать. С экранов телевизора и со страниц журнала на нас тоннами валятся "инструкции" как заполучить такого мужчину - как будто мужчина это как тостер, такая машина или агрегат, основная функция которого - заработать и направить финансовый поток в сторону женщины. Отсюда и лядство - в норме вещей любой способ достижения результата. И никто этого уже не стыдится, все только поздравляют друг друга в случае успеха. В Европе равноправия полов побольше, да. (Конечно, мужчины к женщинам тоже не очень относятся у нас, но оно и ясно почему. Замкнутый круг типа.)

Максим

Ты сегодня двадцать пятый на эту тему. Не удалось тебе отличиться.

Максим Крайнов

такие как ты и делают, дуй в европу кретин, чтопб те там порядочные букет венеры подарили...

Фёдор Факушин

А вы много знаете европейских девушек? есть с чем сравнивать? у меня есть знакомые. Поделитесь своим опытом. А я своим.

Улан Исмаилов

Нет аспектов. Ведь всё относительно. Каждый человек практически индивидуален. Что же касается наций, то система ценностей очень разнится России и Европы. Не забывайте, что Россия постсоветское государство, и культ открытой сексуальности, всёдозволенности хлынул недавно, молодёжь растёт, подрости всегда эмоциональны и энергию от просталининых предков воспринимать отказываются, ведь Европа предлагает широкие перспективы.

Leonid Perevalov

Не ходите девушки в Европу гулять! Минталитет другой.

П2
Павел 2007

Это не правда. У нас самые лучшие девушки.

Татьяна Конакова

Ляди есть везде. Обидно что вы так думаете о россиянках, отвечу лично за себя и своих близких подруг, никогда даже мысли не допускала измены человеку с которым у меня отношения, а поцелуй в губы для меня это уже значит, что я с этим человеком и вне зависимости от того что будет дальше, если я целую, значит пока я с этим человеком, я не знакомлюсь....

Ра
Рамаз

в Европе девушки порядочные ...И проститутки тоже, которые завалили всю эту Европу..