Катерина

Почему бы Украине просто не создать двадцати миллионную армию, и не поработить планету?

Николай Гусев

Будет зомби-апокалипсис.

Натали П

Пусть создает! И начинает с Китая! там уже ждут 200 миллионов! Если смогут одолеть то, может и поработят всю планету!

Коля Слеп

На Украине уже нет 20 миллионов мужских особей!

Тема Галий

порабощалка-не выросла

Ольга Новоковская

И сколько миллионов предателей будет а этой 20 млн армии???. 19 999 999 человек? Предатель же себя предателем не считает))

Ни
Николай

армией управляет желудок (с) . даже если создать такую армию кто их будет кормить, обувать - одевать