Надежда Родионова

Как очистить буфер клавиатуры! Очень надо прошу вас! Толь ко конкретно чтоб легко всё понял! Просто я много не понимаю

Андрей

легко, выделяешь этот пост, кликаешь правой клавишей мышки по выделенному, выбираешь копировать и все, миссия выполнена, буфер обмена очищен от предыдущей инфы)))

Екатерина Арлет

Как узнаешь и мне объясни, что это за чудо такое...

Елена Лаврова

Переверни клавиатуру, потом открути болтики, высуни микро схему, возми эту пласмасу и облей холодной и теплой водой, потом жди пока высехнет и вставляй все обратно, 1 запора там будут белые штучки не просри их и запомни как они стоят
А то однажды не правильно поставил пришлось переделывать...

Наська Ловчикова

Буфер клавиатуры - он же буфер обмена или кеш. В основном информацию появляется когда туда копируют текст или кусочки кода или изображений.

Удалить не знаю как, в word'е была такая функция