Марина

У верующих всё ясно: "левая щека",люби врагов",а неверующим слабо сказать: "прошу понять и простить"?

Валерий Угаров

Толки глупого в ступе пестом вместе с зерном, не отделится от него глупость его. Притчи Соломона (гл. 27, ст. 22)

Татьяна Роман

Не поняла.
Я не делала неверующим ничего плохого, и за что мне просить у них прощения? За один лишь факт моего существования? Я их все же люблю достаточно сильно, чтобы не унижать мыслью, что им понравится такое мое поведение.
И почему я должна просить их понять меня? Не хотят или не могут - и не надо.

Ольга Егорова

Почитай рассказы Шукшина, там про щеку и прочее очень хорошо написано.

Павел Заколюкин

Прошу прощения за любопытство, а кого я должна просить "понять и простить"?

Елена Прорубникова

У верующих всё ясно? "левая щека",люби врагов"??? Не надо врать, веруны самые злобные существа на свете