Ка
Катя

А как новый закон определяет верующего от неверующего? Ведь можно просто сказать что ты верующий и оскорблядься сколько

Василиса Данилина

Дошло, наконец. И не врать при этом, а так прямо и заявить - верю, что бога нет и религиозные пропаганды меня оскорбляют.

Светлана Солопова

по справке от психиатра

вот еще словечко придумал: оскорблядство!

Константин

У верующим будет справка от ЗАО рпц мп или штамп в паспорте

Ан
Аня

циркулем морду мерить будут.
ежли яйцевидная --верун.
все остальные платите штраф--оскорбляете по умолчанию

Геннадий Абрамов

Верующим будет выдан РПЦшный билет.

Ibo

Это будут адвокаты доказывать

Einherjar Russland

В этом вся и прелесть, можно будет засудить нехорошего соседа)))))))))