Светлана Рева

Сербы молодцы! Косят укропов на Донбассе вязанками) ) это настоящие братья, никогда не предавали!

Наталья Голикова

Помнят кто их спасал от истребления не то что укропы

Ольга Беляева

Ну хоть посреди ночи разобрались в родственных чувствах. Видимо дня не хватает. А чего дружок дома сидишь? Чего не в Донбассе?

Амано Эрис Велиалитовна

Только мало кто сможет показать на карте, где эта страна.

Марианна Александрова

Это пока Скубщина не внесла в УК Сербии не внесли ряд сушественных поправок.

Вікторія

Смешно. Вы ещё жидов и арабов попросите против славян помочь бороться! Сами слабы против Чечни? Против мусульман, даже в Москабаде?

Albert Kulumbetov

Угу) Скоро конец войне! ) Спасибо сербам.