Станислав Барбашов

аппендицит Болел низ живота выпила ношпу боли прошли но дискомфорт то слева то с права и живот урчит это не аппендицит?

Ал
Алексей

Во-первых аппендикс не двигается туда-сюда, во-вторых как мне сказал друг хирург - если урчит - значит точно не аппендицит

Рустам Мирзоев

Нет. Аппендикс у вас не может находиться то слева, то справа.
Возможно отравление легкое

Александр

при аппендиците боль довольно резкая и урчать ничего не может, скорее всего просто отравление\несварение и тд и тп

Жанна Крылова

колики
и пр

активированый уголь алое и пр

но главно - ПИТАНИЕ живыми продуктами фрукты ягоды орехи лук чеснок и овощи

талая или колодезная вода

Александр Бочко

вполне возможно, вызовите лучше скорую, не рискуйте своей жизнью. У меня муж два дня дня так проходил, тоже то урчало, то бурчало, то болело, то нет, в результате разорвался аппендицит, долгая операция, осложнения, и три недели в склифе. Вам оно надо? Кстати, УЗИ аппендицит НЕ показывает.

Кристина Мандаринчик

скорее всего что-то съели с эффектом брожения-

Алёна Свиридова

надави рукой на болевую область и РЕЗКО отпусти руку. При аппендиците боль сильно ощущается во время, когда отпускаешь руку.

Геннадий Буруян

будь это апендицит ты лежала бы уже в больнице