Юрий Никулин

Вопрос о снах. Пропало ощущение страха, ужаса. Из-за чего могут быть такие изменения?

Сны стали безэмоцианальные Пропали страх и боль. Раньше просыпалась иногда в холодном поту, пару раз просыпалась от собственных криков, в снах испытывала настоящий ужас. Долгое время этого нет. Даже когда снится, что за мной маньяк гонится, то поступаю расчетливо, понимаю, что надо убигать, но нет паники. Скорее раздрожение, нежели страх. Недавно снилось, что медуза со смертельным ядом хочет ужалить. Ужалила, но боли не было. Я ее оттягивала с какой-то брезгливостью, хотя раньше проснулась бы в ужасе. ТАк же пропало ощущение скорости. Как-то приснилось, что меня тащат привязанной к машине по снегу с горки. Но опять же, ни страха, ни паники, как будто со стороны наблюдаю.

Маша

Рита, она радуется, что нет страха, а вы хотите чистить, хоть бы читали дополнение.. .
_____________________________________________________

Это же очень хорошо, что в подсознании нет больше страха.

Не знаю ваш возраст, но со временем, когда мозг становится зрелым, а не подростковым с его непонимашками и страхами и сны нормализуются.

Может стали меньше ужастиков смотреть и гармонизировали сложнейшие процессы мозга и связи подсознания и сознания.

______________________________________

Ни в коем случае антидепрессанты не могут улучшить сон, наоборот.

Один мужчина писал, что ему снились страшные сны и пошёл к психиатру, тот выписал лекартсва, а его через 3 месяца приёма так тошнило, что беременных так не тошнит, постоянно.

Жахонгир Сафаров

Баланс нейромедиаторов поправился в тушке (черепушке) .
Если антидепрессанты пить, то вообще позитивные сны будут.

🙂

Оксана Фёдорова

Нужно почистить хотя бы свечой комнату, возможно переставить кровать, на которой спите