Вадим Леонтьев

какаие смешные санкции подготовил мир если кремль признает псевдовыборы на дамбасе?

сегодня 85-43-54

Дмитрий Квасников

ещё уронит рубль. и потеряет на этом треть своего бюджета через пол-года

Виктория Попова

Да похуй на санкции)) ) Что б не придумали переживем

Денис Махмутов

нефть будет стоить 10 баксов.

1Елена 1Королева

смех то истерический.

Геннадий Буруян

Дальнейшие санкции пойдут после Брисбена, когда Путин пойдет на Мариуполь.

Н*
Наталья ***

Вы даже не представляете что)
Поладий слыхали что такое на Норникеле добывают? Так вот не видать никому в мире больше иномарок, если мы обидимся. Потому как с ЮАР скоро встреча по теме как и по сколько его продавать западным производителям. А вместе с ЮАР (они вторая страна-экспортер после нас) мы 80% всему миру поставляем) ) )
США с вами, хохлами уже слетали в космос без нас, кстати. Малость взорвались