Ксения Сергеевна

ты обычный россиянин признаешь выборы те что провели на дамбасе?

подумай перед тем как ответить

Мальвина

Ты, обычный россиянин, можешь выучить русский язык?

Лариса Никитина

чучело. конечно признаем. Все легитимно. прозрачно. Не придраться. Поэтому ОБСЕ и не поехали.

Мария Авалян

ты хохлотроль - раз пишешь с специально с ошибками - не унижай народ - сам будешь унижен.

Мебель Для Вас

Выборы были? Были! Народ голосовал? Голсовал! Чо исчо надо для признания! ?
Это на западе признают толкьо если есть интерес для этого! Если интереса нет то не признают, не зависимо были они или нет вааще!

Наталия Блеч

Как-нибудь без меня разберутся. Всегда разбирались, и теперь разберутся:)

Алексей Михайлов

да я и в зимбабве выборы признаю. об чем вопрос то?

Александр Мелехин

Да! Признаю.. Тут и думать нечего!