Искандер Омурзаков

Но всеже одного рус иваны сделать немогут Победит америку не силой а числом изобретений

Руслана

америка?. . индейцы ничего не изобретали. . евреям пусть спасибо скажут

Валера

Особенно если учесть, что население Америки сейчас это эмигранты со всего мира и большинство изобретений сделано нашими соотечественниками!!!! паровоз, лампочка. радио, вертолёт. мобильный, интернет, телевизор. спутники, ракеты. харлей девидсон....

Руслан

нет такой цели, тем более нас пока не догнали

Евгений

А нам и не надо. Мы дружим с китайцами.... Всё, что нам нужно они стырят, реализуют и продадут нам в три раза дешевле. Они это умеют. А мы умеем дружить!

Ан
Анна

А Америка ничего не изобрела. Все их "изобретения" куплены или украдены в других странах.