Ирина Белова

Почему рус иваны-нация проституток и алкашей сумаела полететь на луну

Эта нация ублюдков как она на такое вообще способна

Милашка

Интересно, а должны ли подобные посты модерироваться автоматически? Я понимаю, что модераторы не могут круглосуточно сидеть и модерировать.. А то... и проект подпадает под уголовную ответственность за то, что пропускает подобное. Это не шутки. Это уголовно-наказуемое деяние, подпадающее под статью 282-ю УК РФ.

Владимир

народ развлекается, типа провоцирует) "америкосы- нация пиндосов, они ниначто не годны, только для довления над самыми умными и классными мной и моим талантом придумывать идиотские запытаннячка"

Павел

Находясь на русскоязычном форуме и вслух рассуждать достижения Роскосмоса с такими постановками вопросов - ну ооочень неразумно )

Сергкй

Рот закрой, ушлепок!

Игорь

Потому что)

Даже не знаю как ответить. Ибо сам вопрос немного непонятный. Может дополните?