Олег Писарев

Киев не нужен? в России собраны первые вертолёты без украинских запчастей

Ольга Синельщикова

Угу. . уже давно. .
У нас в городе наладили движки. . Мотор-Сич может закрываться ...

Жолчубек Дюшембиев

Конечно, украли лопасти и другие запчасти и вывезли с последним "конвоем" из наших заводов.

Юлдуз Ганиева

ну, кто же виноват, что они такие дебилы ?

Алексей Федосов

украина не нужна россии .--ваши слова да путину в уши. может лезть перестанет.

Серега Шугаев

Давно пора жить без ненужных вещей!
Ато млять превратили страну в супермаркет буржуйских ненужных весчей!

Наталия Пучинина

Россия вообще способна обойтись без Украины!