Ирина Якунина

Вопрос к порядочным женщинам, если такие имеются. Вы завидуете проституткам, что они такие огромные деньжищи зашибают?

Сергей

«Проститутка хочет иметь с мужчины сто долларов за то, что сделает ему приятно, а приличная женщина хочет иметь все его бабки за то, что высосет из него всю кровь».

Айгерим

Деньжищи, если и зашибают, то только элитные и единицы. А даже если кто-то зарабатывает меньше, чем они, то чему завидовать? Не такое это уж и легкое занятие....

Ch
Christina

Нет, а зачем. Я достаточно хорошо зарабатываю, имею семью, люблю и любима. Они сами выбрали свой путь.

Artem

проститутки во все времена были падшими женщинами--самое дно
даже знаменитым куртизанкам в лицо плевали
вы "Интердевочку" посмотрите
она там при деньгах и замуж за иностранца вышла, а что толку-то

Альбина

а что она на них купит полезного.. интересно.. новые мозги

Ма
Машулька

ваще иногда завидую) ) стрелять и орать я умею, и могу за "пару миллионов" в год мандат поднимать)) ) а чуть что на дачку к тайкам слинять или в мекку грехи за мандат отмаливать и здоровье поправить

На
Настёна

нет не завидую трахаться за деньги это тяжелая и мерзкая работа

Дарья

чему завидовать тому что им в очько залазит бутылка шампанского??

Кр
Кристина

Ха ха. Ты откуда знаешь сколько?

Ирина

я завидую содержанкам, и женам сидящим на шее мужей)

Татьяна

Они голодом порой сидят, это рабыни сексуальные, деньги на колготки штукатурку и на справку из КВД.

Нихрена они не богатые и бегут оттуда жизнь понюхав, многие замуж выходят.

Алена

Денжищи огромные не каждая зарабатывает.
А вообще, нечему тут завидовать. Это их путь, их жизнь. У меня другие приоритеты и желания.

Анна

Нет зачем завидовать они выбрали свой истинный путь.
А я могу зарабатывать больше чем они и другими способами.!)

Настенька

Нет конечно! Они зашибают болезни мочеполовой системы и фингалы от папаш или как там их