Мария (Семченкова)Бирюкова

Высип белыми пятнами на лице . Помогите что может быть

Помогите Высип именно белыми не большими пятнами только на лице и шее. Что может быть ходил к врачу сказал не серьезно все пройдет быстро . Прошло месяц результата 0 толком их больше. какие мази знаете помогите! Всем спасибо

Посоветовали мне мазь Золоин это поможет? Врач говорил это грибок. После шампуни что он мне прописал Дермазол высипало еще больше. Говорят от нервов такое может быть, но мне мало в это верится

Александр Будылин

Втитилиго могу предположить. Обследование не в поликлинике, а в серьезном НИИ.