Юл
Юлия

Есть мудрость "Если видишь толпу - отойди". Это принцип Макаревича? Он правильно поступил, что не пошел с толпой?

В Украине орут "хто не скаче - той москаль" ...а москали в свою очередь орут "хто не снами - тот бандер".

Один Макар не ввязывается в толпу зомби.

Сергей Троскин

Макар пасёт телят и это правильно.

Artem

Та Макару лучче во Львов переехать. .
Бандерлоги и жиды очень хорошо друг с дружкой ладяд.
..
Почему вся Россия должна меняться под Макаревича? .
Пусть лучче он прогнется под нас. . или валит в незалежную. .
Чемодан-Вокзал-Тернополь!

Сергей

Если так рассуждать, то не надо чистить зубы по утрам - большинство же чистит.
У Макаревича свой взгляд на предмет. Если бы большинство разделяло его взгляды, он не отказался бы от них, только чтобы не быть, "как все".

Макаревич - это такой тип патриота, который Россию в принципе любит - поля, леса, культурное наследие. А русских не любит. Не нужны мы ему. Приехавшие из Америки друзья, сотня-другая интеллигентов и пара тысяч таджиков для обслуги - больше ему никто не надобен.. .

Он, собственно, и не скрывает эти свои взгляды. Удивляет только, что при этом требует, чтобы те, кого он ненавидит, обожали его. Вот в этом и состоит уникальность Макара, а сами его взгляды - и те не уникальны.

Люби его хоть ты, штоле))))

Сергей Коханович

да рад бы был с народом но его не поняли

Олеся Баранова

Любого человека СМИ за день может опустить

Евгений Воронцов

воно намедни в мусорке побывало,, что ему там не понравилось (

Юлічка Казіева

Артистам не место в политике. И Макаревич и Пореченков хлебнут теперь по полной.

ku
kubik2979

Толпой американцы и европейцы за прибавкой к пособию по безработице бегут, рыдая от счастья, что восточных славян Обама с Меркель заставили друг друга убивать и доллары с евро скупать. Вот и тебе, видать, прибавили сребренников, иуда.

Татьяна Маркина

это принцип предусмотрительных